序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 ? i | ---- | 10:40 | 00:00 |
2 | 玉溪 ? i | 11:17 | 11:21 | 00:37 |
3 | 峨山 ? i | 11:34 | 11:38 | 00:54 |
4 | 宁洱 ? i | 13:05 | 13:09 | 02:25 |
5 | 普洱 ? i | 13:26 | 13:30 | 02:46 |
6 | 西双版纳 ? i | 14:12 | 14:12 | 03:32 |
C303次列车是昆明南开往西双版纳的列车,从昆明南始发,于14:12到达西双版纳,全程耗时约03小时32分钟。
C303次列车经6个车站,经过的站点有:昆明南,玉溪,峨山,宁洱,普洱,西双版纳
最新
© 2022-现在 tooldog.cn