序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 ? i | ---- | 15:18 | 00:00 |
2 | 玉溪 ? i | 15:55 | 15:59 | 00:37 |
3 | 峨山 ? i | 16:12 | 16:16 | 00:54 |
4 | 墨江 ? i | 17:07 | 17:11 | 01:49 |
5 | 宁洱 ? i | 17:51 | 17:55 | 02:33 |
6 | 普洱 ? i | 18:12 | 18:16 | 02:54 |
7 | 西双版纳 ? i | 18:58 | 18:58 | 03:40 |
C313次列车是昆明南开往西双版纳的列车,从昆明南始发,于18:58到达西双版纳,全程耗时约03小时40分钟。
C313次列车经7个车站,经过的站点有:昆明南,玉溪,峨山,墨江,宁洱,普洱,西双版纳
最新
© 2022-现在 tooldog.cn