序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 银川 ? i | ---- | 21:12 | 00:00 |
2 | 灵武 ? i | 21:44 | 21:47 | 00:32 |
3 | 宁东 ? i | 22:03 | 22:09 | 00:51 |
4 | 盐池 ? i | 23:07 | 23:10 | 01:55 |
5 | 定边 ? i | 23:27 | 23:31 | 02:15 |
6 | 吕梁 ? i | 02:11 | 02:24 | 04:59 |
7 | 太原 ? i | 03:58 | 04:08 | 06:46 |
8 | 石家庄北 ? i | 05:55 | 06:01 | 08:43 |
9 | 北京西 ? i | 08:34 | 08:34 | 11:22 |
D265次列车是银川开往北京西的列车,从银川始发,于08:34到达北京西,全程耗时约11小时22分钟。
D265次列车经9个车站,经过的站点有:银川,灵武,宁东,盐池,定边,吕梁,太原,石家庄北,北京西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn