序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 银川 ? i | 20:35 | 20:35 | 00:00 |
2 | 青铜峡 ? i | 21:37 | 21:44 | 01:02 |
3 | 中宁 ? i | 22:47 | 22:50 | 02:12 |
4 | 中卫 ? i | 23:32 | 23:47 | 02:57 |
5 | 同心 ? i | 00:58 | 01:02 | 04:23 |
6 | 固原 ? i | 02:57 | 03:03 | 06:22 |
7 | 平凉 ? i | 04:38 | 04:46 | 08:03 |
8 | 陇县 ? i | 06:35 | 06:40 | 10:00 |
9 | 咸阳 ? i | 09:24 | 09:32 | 12:49 |
10 | 西安 ? i | 09:55 | 10:17 | 13:20 |
11 | 渭南 ? i | 10:56 | 11:07 | 14:21 |
12 | 华山 ? i | 11:52 | 11:55 | 15:17 |
13 | 三门峡西 ? i | 13:32 | 13:35 | 16:57 |
14 | 三门峡 ? i | 13:57 | 14:00 | 17:22 |
15 | 洛阳 ? i | 15:43 | 15:47 | 19:08 |
16 | 郑州 ? i | 17:20 | 17:26 | 20:45 |
17 | 开封 ? i | 18:13 | 18:17 | 21:38 |
18 | 兰考 ? i | 18:45 | 18:49 | 22:10 |
19 | 民权 ? i | 19:11 | 19:15 | 22:36 |
20 | 宁陵县 ? i | 19:30 | 19:48 | 22:55 |
21 | 商丘 ? i | 20:16 | 20:27 | 23:41 |
22 | 徐州 ? i | 22:03 | 22:11 | 25:28 |
23 | 南京 ? i | 01:49 | 01:56 | 29:14 |
24 | 常州 ? i | 03:17 | 03:20 | 30:42 |
25 | 无锡 ? i | 03:47 | 03:52 | 31:12 |
26 | 上海 ? i | 05:22 | 05:22 | 32:47 |
K359次列车是银川开往上海的列车,从银川始发,于05:22到达上海,全程耗时约32小时47分钟。
K359次列车经26个车站,经过的站点有:银川,青铜峡,中宁,中卫,同心,固原,平凉,陇县,咸阳,西安,渭南,华山,三门峡西,三门峡,洛阳,郑州,开封,兰考,民权,宁陵县,商丘,徐州,南京,常州,无锡,上海
最新
© 2022-现在 tooldog.cn