序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 拉萨 ? i | ---- | 15:50 | 00:00 |
2 | 那曲 ? i | 19:24 | 19:30 | 03:34 |
3 | 格尔木 ? i | 06:09 | 06:34 | 14:19 |
4 | 德令哈 ? i | 08:46 | 08:52 | 16:56 |
5 | 西宁 ? i | 13:10 | 13:45 | 21:20 |
6 | 兰州 ? i | 16:13 | 16:31 | 24:23 |
7 | 中卫 ? i | 21:31 | 21:37 | 29:41 |
8 | 太原 ? i | 03:50 | 03:59 | 36:00 |
9 | 石家庄北 ? i | 05:47 | 05:55 | 37:57 |
10 | 北京西 ? i | 08:28 | 08:28 | 40:38 |
Z22次列车是拉萨开往北京西的列车,从拉萨始发,于08:28到达北京西,全程耗时约40小时38分钟。
Z22次列车经10个车站,经过的站点有:拉萨,那曲,格尔木,德令哈,西宁,兰州,中卫,太原,石家庄北,北京西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn