序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 拉萨 ? i | ---- | 11:50 | 00:00 |
2 | 那曲 ? i | 15:35 | 15:41 | 03:45 |
3 | 安多 ? i | 17:01 | 17:04 | 05:11 |
4 | 格尔木 ? i | 02:41 | 03:06 | 14:51 |
5 | 西宁 ? i | 09:15 | 09:35 | 21:25 |
6 | 兰州 ? i | 12:06 | 12:31 | 24:16 |
7 | 西安 ? i | 20:38 | 20:48 | 32:48 |
8 | 渭南 ? i | 21:26 | 21:29 | 33:36 |
9 | 郑州 ? i | 02:52 | 02:58 | 39:02 |
10 | 徐州 ? i | 05:55 | 06:02 | 42:05 |
11 | 蚌埠 ? i | 07:21 | 07:24 | 43:31 |
12 | 南京 ? i | 08:57 | 09:06 | 45:07 |
13 | 无锡 ? i | 10:34 | 10:38 | 46:44 |
14 | 苏州 ? i | 11:01 | 11:04 | 47:11 |
15 | 上海 ? i | 12:03 | 12:03 | 48:13 |
Z166次列车是拉萨开往上海的列车,从拉萨始发,于12:03到达上海,全程耗时约48小时13分钟。
Z166次列车经15个车站,经过的站点有:拉萨,那曲,安多,格尔木,西宁,兰州,西安,渭南,郑州,徐州,蚌埠,南京,无锡,苏州,上海
最新
© 2022-现在 tooldog.cn