序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 拉萨 ? i | ---- | 12:40 | 00:00 |
2 | 那曲 ? i | 16:23 | 16:29 | 03:43 |
3 | 格尔木 ? i | 03:31 | 03:56 | 14:51 |
4 | 西宁 ? i | 10:20 | 10:40 | 21:40 |
5 | 兰州 ? i | 13:18 | 13:37 | 24:38 |
6 | 咸阳 ? i | 21:20 | 21:22 | 32:40 |
7 | 西安 ? i | 21:38 | 21:47 | 32:58 |
8 | 郑州 ? i | 03:39 | 03:50 | 38:59 |
9 | 武昌 ? i | 08:29 | 08:52 | 43:49 |
10 | 长沙 ? i | 12:09 | 12:17 | 47:29 |
11 | 衡阳 ? i | 14:17 | 14:23 | 49:37 |
12 | 郴州 ? i | 16:01 | 16:04 | 51:21 |
13 | 韶关东 ? i | 17:45 | 17:48 | 53:05 |
14 | 广州 ? i | 20:11 | 20:11 | 55:31 |
Z266次列车是拉萨开往广州的列车,从拉萨始发,于20:11到达广州,全程耗时约55小时31分钟。
Z266次列车经14个车站,经过的站点有:拉萨,那曲,格尔木,西宁,兰州,咸阳,西安,郑州,武昌,长沙,衡阳,郴州,韶关东,广州
最新
© 2022-现在 tooldog.cn