序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西宁 ? i | ---- | 16:55 | 00:00 |
2 | 海东 ? i | 17:15 | 17:19 | 00:20 |
3 | 兰州西 ? i | 18:00 | 18:08 | 01:05 |
4 | 定西北 ? i | 18:38 | 18:40 | 01:43 |
5 | 通渭 ? i | 19:04 | 19:06 | 02:09 |
6 | 天水南 ? i | 19:36 | 19:38 | 02:41 |
7 | 宝鸡南 ? i | 20:21 | 20:23 | 03:26 |
8 | 岐山 ? i | 20:36 | 20:38 | 03:41 |
9 | 杨陵南 ? i | 20:53 | 20:55 | 03:58 |
10 | 西安北 ? i | 21:24 | 21:24 | 04:29 |
D2670次列车是西宁开往西安北的列车,从西宁始发,于21:24到达西安北,全程耗时约04小时29分钟。
D2670次列车经10个车站,经过的站点有:西宁,海东,兰州西,定西北,通渭,天水南,宝鸡南,岐山,杨陵南,西安北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn