序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西宁 ? i | 17:55 | 17:55 | 00:00 |
2 | 海东西 ? i | 18:07 | 18:09 | 00:12 |
3 | 兰州西 ? i | 18:58 | 19:05 | 01:03 |
4 | 定西北 ? i | 19:35 | 19:37 | 01:40 |
5 | 通渭 ? i | 20:01 | 20:03 | 02:06 |
6 | 天水南 ? i | 20:33 | 20:36 | 02:38 |
7 | 宝鸡南 ? i | 21:19 | 21:21 | 03:24 |
8 | 杨陵南 ? i | 21:45 | 21:47 | 03:50 |
9 | 西安北 ? i | 22:16 | 22:16 | 04:21 |
D2698次列车是西宁开往西安北的列车,从西宁始发,于22:16到达西安北,全程耗时约04小时21分钟。
D2698次列车经9个车站,经过的站点有:西宁,海东西,兰州西,定西北,通渭,天水南,宝鸡南,杨陵南,西安北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn