序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 ? i | 18:18 | 18:18 | 00:00 |
2 | 乌鲁木齐南 ? i | 18:29 | 18:31 | 00:11 |
3 | 马兰 ? i | 21:08 | 21:10 | 02:50 |
4 | 和硕 ? i | 21:31 | 21:33 | 03:13 |
5 | 焉耆 ? i | 21:56 | 21:58 | 03:38 |
6 | 库尔勒 ? i | 22:29 | 22:29 | 04:11 |
C818次列车是乌鲁木齐开往库尔勒的列车,从乌鲁木齐始发,于22:29到达库尔勒,全程耗时约04小时11分钟。
C818次列车经6个车站,经过的站点有:乌鲁木齐,乌鲁木齐南,马兰,和硕,焉耆,库尔勒
最新
© 2022-现在 tooldog.cn