序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 ? i | 19:22 | 19:22 | 00:00 |
2 | 石河子 ? i | 20:40 | 20:42 | 01:18 |
3 | 沙湾市 ? i | 21:01 | 21:03 | 01:39 |
4 | 奎屯 ? i | 21:37 | 21:39 | 02:15 |
5 | 乌苏 ? i | 21:51 | 21:51 | 02:29 |
C823次列车是乌鲁木齐开往乌苏的列车,从乌鲁木齐始发,于21:51到达乌苏,全程耗时约02小时29分钟。
C823次列车经5个车站,经过的站点有:乌鲁木齐,石河子,沙湾市,奎屯,乌苏
最新
© 2022-现在 tooldog.cn