序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 ? i | 09:06 | 09:06 | 00:00 |
2 | 石河子 ? i | 10:17 | 10:19 | 01:11 |
3 | 沙湾市 ? i | 10:38 | 10:40 | 01:32 |
4 | 奎屯 ? i | 11:10 | 11:12 | 02:04 |
5 | 精河南 ? i | 12:32 | 12:34 | 03:26 |
6 | 伊宁 ? i | 14:34 | 14:34 | 05:28 |
C843次列车是乌鲁木齐开往伊宁的列车,从乌鲁木齐始发,于14:34到达伊宁,全程耗时约05小时28分钟。
C843次列车经6个车站,经过的站点有:乌鲁木齐,石河子,沙湾市,奎屯,精河南,伊宁
最新
© 2022-现在 tooldog.cn