序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 库尔勒 ? i | 16:50 | 16:50 | 00:00 |
2 | 焉耆 ? i | 17:20 | 17:22 | 00:30 |
3 | 和硕 ? i | 17:45 | 17:47 | 00:55 |
4 | 马兰 ? i | 18:08 | 18:10 | 01:18 |
5 | 乌鲁木齐 ? i | 20:48 | 20:48 | 03:58 |
C808次列车是库尔勒开往乌鲁木齐的列车,从库尔勒始发,于20:48到达乌鲁木齐,全程耗时约03小时58分钟。
C808次列车经5个车站,经过的站点有:库尔勒,焉耆,和硕,马兰,乌鲁木齐
最新
© 2022-现在 tooldog.cn