序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌苏 ? i | 10:43 | 10:43 | 00:00 |
2 | 奎屯 ? i | 10:58 | 11:00 | 00:15 |
3 | 沙湾市 ? i | 11:29 | 11:31 | 00:46 |
4 | 石河子 ? i | 11:50 | 11:52 | 01:07 |
5 | 乌鲁木齐 ? i | 13:01 | 13:01 | 02:18 |
C826次列车是乌苏开往乌鲁木齐的列车,从乌苏始发,于13:01到达乌鲁木齐,全程耗时约02小时18分钟。
C826次列车经5个车站,经过的站点有:乌苏,奎屯,沙湾市,石河子,乌鲁木齐
最新
© 2022-现在 tooldog.cn